Основные характеристики
| Серия | Trendy |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | орех |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 26.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Trendy Exxen - 1582 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.