Основные характеристики
| Серия | Retro |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 44.6 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Вес | 17.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Trendy Retro 1562 120x29.5x44.6cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.