Основные характеристики
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Камера сгорания
?
| закрытая |
| Количество контуров
?
| 2 |
| Отапливаемая площадь | 250 м² |
| КПД | 93 % |
| Ёмкость расширительного бака | 10 л |
| Диапазон температуры ГВС | 35 - 65 °C |
| Производительность ГВС при Δt=25°C | 14,3 л/мин |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 11.5 л/мин |
| Потребляемая электрическая мощность | 110 Вт |
| Габариты | 800x440x338 мм |
| Вес | 43 кг |
Характеристики и изображения товара Газовый котел Vaillant turboTEC Pro VUW INT 242/5-5 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.