Основные характеристики
| Тип | каремат |
| Сезонность | лето ,
осень ,
зима ,
весна |
| Материал | EVA ,
алюминиевое покрытие |
| Размеры | 190x60 см |
| Толщина | 1.2 см |
| Размеры в сложенном виде | 60x17 см |
| Цвет | синий |
| Чехол для хранения | нет |
Служебная информация
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695506525 |
Характеристики и изображения товара Туристический коврик Nils NC1769 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.