Основные характеристики
| Тип | турник |
| Крепление | настенный |
| Материал | металл |
| Покрытие | пена |
| Размеры | 92x51x18 см |
| Длина | 92 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 2002014997794 |
Характеристики и изображения товара Турник 4Play Simple приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.