Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW141DZ — это легкий и компактный инструмент. Специальная конструкция со встроенным резиновым демпфером защищает аккумулятор и контактные провода от вибраций, а бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости.
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | квадрат 1/2" |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2600 об/мин |
| Частота ударов, 1-я скорость | 3200 уд/мин |
| Реверс | да |
| Максимальный крутящий момент | 145 Нм |
| Вес | 1.1 кг |
| Особенности | без кейса, зарядного устройства и акумулятора |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381881739, 2100001167707 |









