Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 8 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 8 ч:м |
| Интерфейс зарядки | Micro USB |
| Ёмкость аккумуляторов | 60 мAч |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 321229831647, 6923520240616 |
Характеристики и изображения товара Наушники Edifier TWS1 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.