| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 770х495 мм |
| Размер чаши | 415х380 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | бежевый |
| Производитель | Ulgran |
| Штрих-код (EAN) | 4610046962932 |









