Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Емкость пылесборника | 25 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | жёлтый |
| Размеры | 418x382x653 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Особенности и функции | функция выдува воздуха |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |
Характеристики и изображения товара Пылесос для сухой уборки Karcher WD 5 Control P (1.628-317.0) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.