Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 ",
16.2 " |
| Материал | неопрен |
| Цвет | жёлтый |
| Плечевой ремень | да |
| Внешние размеры | 420x290x40 мм |
| Максимальные размеры устройства | 385x265x35 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252199552 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Tucano Smilza Superslim 15 Mustard (BSM15-Y) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.