Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий/серый |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Внешние размеры | 310x65x420 мм |
| Максимальные размеры устройства | 400x285x50 мм |
| Вес | 0.515 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.52 кг |
| Производитель | Rivacase |
| Штрих-код (EAN) | 4260403578285 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Rivacase 7532 Gray/Dark Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.