| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Внешние размеры | 406x286x69 мм |
| Максимальные размеры устройства | 396 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Вес | 0.38 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 196188549520 |









