| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 14 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Внешние размеры | 370х270х55 мм |
| Максимальные размеры устройства | 312х221х15.5 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Производитель | Tucano |









