| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 4 шт |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х1.5 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920080306 |









