Основные характеристики
| Тип | консольные |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 4000 К |
| Световой поток | 6000 лм |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920124093 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Emos ZO0504 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.