| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 10 " |
| Максимальная диагональ | 39 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол вращения | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 102 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 340 мм |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Emos |
| Штрих-код (EAN) | 8592920020265 |









