| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 4 шт |
| Длина шнура | 30 м |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х2.5 мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 44 IP |
| Защита от детей | да |
| Производитель | IEK |
| Штрих-код (EAN) | 4606056358094 |









