| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 1 шт |
| Длина шнура | 10 м |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х1 мм |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Максимальная нагрузка | 2000 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 5908254840661 |









