Основные характеристики
| Тип | удлинитель |
| Количество розеток | 4 шт |
| Длина шнура | 15 м |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х1 мм |
| Цвет корпуса | чёрный/жёлтый |
| Максимальная нагрузка | 2300 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Защита от детей | да |
Служебная информация
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 5902560325263 |
Характеристики и изображения товара Удлинитель Orno ORAE1339LGS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.