Основные характеристики
| Тип | Удлинитель в футляре |
| Количество розеток | 4 шт |
| Длина шнура | 5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 3х1.5 мм |
| Цвет корпуса | чёрный/красный |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Заземление | да |
| Степень защиты | 20 IP |
Служебная информация
| Производитель | Scame |
| Штрих-код (EAN) | 8008225010660 |
Характеристики и изображения товара Удлинитель Scame PP2741RO приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.