Основные характеристики
| Серия | Angelique |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | гикори светлый |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2009997381152 |
Характеристики и изображения товара Прихожая Yasen Angelique Rockford Hickory Light/Wenge Louisiana приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.