| Тип | пуфик |
| Форма | прямоугольник |
| Обивочный материал | ткань |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Размеры спального места (Д×Ш×В) | 80x200x15 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edka |
| Штрих-код (EAN) | 2009997345741 |









