Угловая шлифмашина GRAPHITE 59G220 оснащена мощным двигателем, что гарантирует высокую производительность.
Для установки и регулировки кожуха не требуются дополнительные приспособления.
Узкий корпус и дополнительная рукоятка позволяют надежно удерживать инструмент во время работы.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Graphite |
| Штрих-код (EAN) | 5902062034670 |









