Угловая шлифовальная машина Ronix 3102 с мощным двигателем мощностью 1200 Вт станет отличным выбором для всех любителей и профессионалов.
Этот инструмент может использоваться для резки твёрдых материалов, таких как мрамор, бетон, гранит или цементные блоки. Вот почему эта машина настолько универсальна.
Двигатель и механизм
Угловая шлифовальная машина Ronix 3102 оснащена двигателем мощностью 1200 Вт. Этот двигатель позволяет машине развивать скорость холостого хода до 11000 оборотов в минуту. Таким образом, машина может легко вращать диски диаметром до 125 мм, врезаться в различные металлические поверхности и с лёгкостью резать самые твёрдые материалы.
Кроме того, высококачественные обмотка с эпоксидным покрытием продлевают срок службы двигателя, предотвращая попадание пыли и мелких осколков в обмотки.
Электроинструмент сильно нагревается после нескольких часов непрерывной работы. Тепло, выделяемое при работе двигателя, вызывает дискомфорт у пользователя и может привести к повреждению оборудования.
Однако угловая шлифовальная машина Ronix 3102, использующая усовершенствованную систему прямого обдува, пропускает горячий воздух через специальные канавки в корпусе и охлаждает двигатель.
Корпус
При выборе угловой шлифовальной машины следует учитывать не только мощность и размер диска, но и конструкцию корпуса.
Наличие двухпозиционной эргономичной боковой рукоятки снижает усталость при работе, повышает производительность и точность.
Эргономичный дизайн корпуса Ronix 3102 и его небольшой вес (2,4 кг) обеспечивают удобство использования в течение длительного времени.
Аксессуары
Если ваша шлифовальная машина оснащена подходящим диском, вы можете использовать её для выполнения различных задач, таких как полировка, шлифовка и других.
Угловая шлифовальная машина Ronix 3102 поставляется с рукояткой конструкции Ronix, кожухом диаметром 125 мм, гаечным ключом и угольной щёткой.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |









