Двигатель мощностью 1200 Вт с обеспечивает максимальную эффективность при выполнении тяжёлых работ.
Эта угловая шлифовальная машина станет вашим незаменимым помощником в различных задачах. Она позволяет работать более эффективно, комфортно и быстро.
Шарикоподшипники с защитой от пыли обеспечивают долгий срок службы двигателя и плавность его работы.
Система прямого воздушного потока охлаждает двигатель, обеспечивая более надёжную работу и более высокую нагрузочную способность.
Система стопорных штифтов позволяет легко и быстро менять диски, а предохранительный механизм обеспечивает безопасность.
Эргономичная боковая ручка с двумя положениями снижает усталость при работе и повышает производительность.
Компактные размеры этой угловой шлифовальной машины позволяют выполнять множество задач, не ограничивая вас в пространстве. Вы можете выполнять более сложные операции.
Скорость вращения без нагрузки — 11500 об/мин, что позволяет адаптировать работу под потребности оператора.
Высококачественная обмотка с эпоксидным покрытием продлевают срок службы двигателя, предотвращая попадание пыли и мелких частиц в обмотки.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 11500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |
| Штрих-код (EAN) | 6942318624063 |









