| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Емкость пылесборника | 3 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 580x380x400 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производства | Турция |
| Производитель | GoldMaster |
| Штрих-код (EAN) | 8698758825833 |









