Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 530х460х190 мм |
| Размер чаши | 500х400х190 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Материал
?
| искусственный камень |
| Цвет | антрацит |
| Тип поверхности | матовая |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Корзина в комплекте | нет |
| Фильтр в комплекте | нет |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Blanco Etagon 500-U (522227) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.