Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | овальная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | справа |
| Размер мойки | 580х470х217 мм |
| Размер чаши | ⌀400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал
?
| искусственный камень |
| Цвет | графит |
| Тип поверхности | полированная |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 “1/2 |
Служебная информация
| Производитель | Dr.Gans |
| Штрих-код (EAN) | 4630085466680, 4640201869622 |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Dr.Gans Berta 580 Graphite приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.