| Тип монтажа | под столешницу |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 540x440 мм |
| Размер чаши | 500x400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Производитель | Teka |
| Штрих-код (EAN) | 8434778007411 |









