Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Возраст ребенка | 8-12 лет |
| Материал оправы | пластик |
| Цвет оправы | чёрный |
| Линза | Spectron 3 |
| Форма линзы | авиатор |
| Цвет линзы | чёрный |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Фотохромные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Ширина мостика | 13 мм |
| Длина дужки | 122 мм |
| Спортивные | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 12 % |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576940697 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Cruiser Polar Junior Matt Translucent Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.