Цифровой уровень BIHUI B-ROLLEX LEVEL позволяет проводить замеры на горизонтальных и вертикальных поверхностях с точностью 0,5мм/м. Удобно читаемый цифровой электронный дисплей отображает отклонение от горизонтали/вертикали, получая данные с встроенного датчика уклона (инклинометра). Для точной работы есть автоматическая калибровка. Данные отображаются в градусах, мм/м, %, in/ft. Для удобства работы есть режим “HOLD” - удержания результатов на дисплее и подсветка.
Встроенные пузырьковые уровни позволяют вести двойной контроль совместно с электронным датчиком уклона или работать как с обычным уровнем. В основание встроены магниты для крепления на стальных конструкция. Отличный выбор для измерения наклона как внутри помещений, так и снаружи.
Строительные уровни BIHUI производятся из прочного лёгкого прямоугольного алюминиевого профиля. Нижняя часть уровней проходит специальную обработку для достижения идеально ровной поверхности.
Три акриловых глазка, которые крепятся на эпоксидной смоле удароустойчивы и не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения.
Всегда заботясь о максимальном удобстве использования своего инструмента BIHUI оснастила строительные уровни рукояткой из биоматериала, облегчающей использование уровня.
На концах уровней BIHUI имеются резиновые накладки для защиты от ударов. Защитные накладки съёмные и позволяют проводить разметку в углах и узких местах.
Мелко фрезерованная поверхность для повышения точности.
Противоударные резиновые торцевые заглушки
| Тип | пузырьковый , цифровой |
| Материал | алюминий |
| Длина | 600 мм |
| Точность (пузырьковый уровень) | ± 0,5 мм/м |
| Дисплей | да |
| Источники питания | 2xAAA |
| Время работы | 300 ч |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Количество капсул | 2 |
| Количество рукояток | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.75 кг |
| Производитель | Bihui |
| Штрих-код (EAN) | 6973702585578 |









