| Тип | пузырьковый |
| Материал | алюминий |
| Длина | 600 мм |
| Диапазон измерений | 0 - 90 ° |
| Точность | ± 0,029 ° |
| Точность (пузырьковый уровень) | 0.5 мм/м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество капсул | 2 |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4002395281732 |









