| Тип | пузырьковый |
| Материал | алюминий |
| Длина | 250 мм |
| Диапазон измерений | 0 - 360 ° |
| Точность | ± 0,029 ° |
| Точность (пузырьковый уровень) | 0.5 мм/м |
| Количество капсул | 3 |
| Магнитный | да |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4002395282494 |









