| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 20 л |
| Для устройств с диагональю | 16 " |
| Материал | полиэстер , нейлон |
| Цвет | зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 450x300x220 мм |
| Максимальные размеры устройства | 348x243x25 мм |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.58 кг |
| Производитель | Thule |
| Штрих-код (EAN) | 085854257404 |









