| Тип | со спинкой |
| Количество ножек стула | 1 |
| Каркас | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Сиденье | текстиль |
| Цвет обивки | чёрный |
| Размеры сиденья | 400x410 мм |
| Регулируемая высота сидения | да |
| Минимальная высота | 820 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Подножник | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000003177 |









