Представляем вашему вниманию качественный и удобный стульчик для кормления от Pilsan — практичное и безопасное решение для ежедневного использования.
Основные характеристики:
Комфорт и удобство:
Стульчик разработан так, чтобы было удобно и ребёнку, и родителям. Оптимальная высота позволяет кормить малыша за общим столом, не наклоняясь.
| Тип | классический |
| Возраст | от 6 и более месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 40 кг |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 57x64x91 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Pilsan |
| Штрих-код (EAN) | 8693461106996 |

































































































































































