Основные характеристики
| Материал | бук ,
МДФ |
| Минимальный возраст | 2 лет |
| Размеры | 30x30x30 см |
| Длина х Ширина | 30x30 см |
| Высота | 30 см |
| Основной цвет | серый ,
белый |
| Спинка | нет |
| Вес | 1800 гр |
Служебная информация
| Производитель | Veres |
| Штрих-код (EAN) | 2600000094955 |
Характеристики и изображения товара Детский стульчик Veres Monaco White\Gray (46.40.2.17) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.