Основные характеристики
| Socket | AM2 ,
AM3 ,
FM1 ,
FM2 ,
AM4 ,
LGA 1150 ,
LGA 1366 ,
LGA 2066 ,
LGA 1200 ,
LGA 1155 ,
LGA 1156 ,
LGA 2011 ,
LGA 2011 v3 ,
LGA 1151 ,
LGA 1151 v2 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 1500 об.мин |
| Максимальный TDP | 150 Вт |
| Уровень шума | 19 - 27 дБ |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Размеры кулера | 121x62x155 мм |
| Вес | 575 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Be quiet! |
| Штрих-код (EAN) | 4260052187920 |
Характеристики и изображения товара Кулер для процессора Be quiet! Pure Rock 2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.