Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243050171 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Elmos 2516N приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.