Основные характеристики
| Тип | консольные |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 50 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6500 К |
| Световой поток | 6600 лм |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP67 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100001571528 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Elmos LBLSTR1060 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.