Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 5 Ач |
| Токовыводы | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутреннее сопротивление | 27 мОм |
| Максимальный ток разряда | 75 A |
| Максимальный ток заряда | 1.5 А |
| Размеры | 90х70х102 мм |
| Ресурс | 200 перезарядок |
| Вес | 1.62 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BB Battery |
| Штрих-код (EAN) | 2138168000018 |
Характеристики и изображения товара Аккумуляторная батарея BB Battery HRC5.5-12 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.