Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 120 Ач |
| Токовыводы | 2 |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 218 мм |
| Внутреннее сопротивление | 3 мОм |
| Максимальный ток разряда | 2900 A |
| Максимальный ток заряда | 35.4 А |
| Размеры | 330х173х218 мм |
| Вес | 35.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BB Battery |
| Штрих-код (EAN) | 2147370000013 |
Характеристики и изображения товара Аккумуляторная батарея BB Battery MPL120-12 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.