| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность в лошадиных силах | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 215 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Топливо | бензин |
| Двигатель | 4-тактный |
| Ширина обработки | 500 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Число передач | 3 вперед / 1 назад |
| Сцепление ? | дисковое |
| Редуктор ? | планетарные пары |
| Вес | 105 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | TATA |









