Основные характеристики
| Серия | London |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 38 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | кашемир |
| Число ящиков | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gerbor |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Gerbor London 2S Cashmere/Anthracite приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.