-Умные решения для хранения различных типов инструментов - карманы, петли, зажим для рулетки, карабин
-Прочный и долговечный: Ткань плотностью 1680 Denier, водонепроницаемое дно из брезента, устойчивое к загрязнениям
-С отделением IP54 - пыле- и водонепроницаемое отделение на молнии для защиты ценных вещей
-С 33 отделениями
-Легко открывается и закрывается даже в перчатках благодаря крупным застежкам-молниям
-Дополнительный комфорт благодаря мягкому плечевому ремню
| Тип | сумка |
| Материал | нейлон |
| Защита от пыли и воды: | IP54 |
| Количество отделений/карманов | 33 шт. |
| Замки | да |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Габариты | 508x290x310 мм |
| Вес брутто | 2.39 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 3253561601040 |