Основные характеристики
| Разрешение видео | 2К (2304 х 1296) |
| Wi-Fi | да |
| Угол обзора | 360 ° |
| Питание | сеть |
| Фокальное расстояние | 3.89 mm |
| Виртуальный помощник | Alexa ,
Google |
| Программа управления | ZigBee |
| Ethernet (LAN) | 10/100 Мбит/с |
| Носитель информации | 128 GB microSD |
| Размеры | 103х88 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Температура эксплуатации | -20...+40 °С |
Служебная информация
| Производитель | Livolo |
| Штрих-код (EAN) | 4893195000148 |
Характеристики и изображения товара Умная камера Livolo VL-SHC002 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.