| Тип | LED |
| Тип светодиода | Филамент |
| Форма колбы | круглая |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A60 |
| Мощность | 7 Вт |
| Цветовая температура | 2200-6500 °K |
| Световой поток | 806 лм |
| Дистанционное управление | да |
| Беспроводное управление | да |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Класс защиты | 20 IP |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 |
| Угол освещения | 240 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации | 5 |
| Размер | 60х104 мм |
| Экосистема | Amazon Alexa , Google Assistant |
| Производитель | Sonoff |
| Штрих-код (EAN) | 6920075776140 |