| Мощность | 3200 Вт |
| Материал подошвы | алюминий |
| Подошва утюга | Eloxal Plus 3D FreeGlide |
| Постоянная подача пара | 60 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 330 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 150x320x140 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.06 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8021098002594 |

























