Основные характеристики
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 10 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Емкость резервуара для воды | 70 мл |
| Цвет | серый |
| Размеры | 195x85x90 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
Характеристики и изображения товара Утюг First FA-5640-3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.