| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 350 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Цвет | синий |
| Размеры | 158x310x119 мм |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |

























